Кисть скошенная Diamond FX №5

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть скошенная Diamond FX №5 ширина волосяного пучка у основания 12 мм высота 16 мм длина ручки 21 см. Ворс - синтетическое волокно, деревянная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Изготовлено в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 210 мм |
| Длина ворса | 16 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 171 ₴

