Кисть Diamond FX - 900 № 6

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть тонкая круглая Diamond FX №6. Для линий и обводок. Толщина волосяного пучка у основания 3 мм высота 17 мм длина ручки 177 мм. Ворс синтетика, деревянная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Изготовлено в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 177 мм |
| Длина ворса | 17 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 163 ₴

