Кисть Diamond FX - 900 № 3

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть тонкая круглая Diamond FX №3. Для линий и обводок. Толщина волосяного пучка у основания 2.5 мм высота 12 мм длина ручки 177 мм. Ворс синтетика, деревянная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Изготовлено в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 177 мм |
| Длина ворса | 11 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 138 ₴

