Кисть Diamond FX - 900 № 0

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть тонкая круглая Diamond FX №0. Толщина волосяного пучка у основания 1.5 мм высота 8 мм длина ручки 17 см. Ворс синтетика, деревянная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Сделано в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 111 ₴

