Кисть Diamond FX - DF 4

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная лепестковая кисть Diamond FX ― DF №4. Ширина волосяного пучка у основания 7 mm высота 17 мм, длина ручки 180 мм. Ворс - синтетика, деревянная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Изготовлено в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 180 мм |
| Длина ворса | 17 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
| Тип кисти | Лепестковая |
- Цена: 343 ₴

