Кисть плоская синтетическая скошенная GrimMaster Nadiia #6





Это наша новая линейка профессиональных плоских скошенных синтетических кистей для лица и тела
GrimMaster Nadiia #6
Кисти изготовлены из высококачественного гибкого синтетического волокна Korea Nylon. Разработан специально для росписи лица и тела.
Все кисти этой серии имеют акриловые прозрачные ручки и ни для кого не секрет, что при правильном использовании этот материал влагостойкий и не имеет ограничений по времени. Эта ручка никогда не промокнет и не расслаивается.
Размеры:
- длина кисти 18 см.
- длина щетины 15 - 10 мм в зависимости от угла.
- ширина щетины 14 мм
Кисть идеально подходит для работы в технике One Stroke. Форма позволяет найти правильный угол для рисования, а также подходит для рисования линий.
Он обеспечивает точное и равномерное распределение краски или косметики, а его специально профилированная форма обеспечивает точное нанесение в труднодоступных местах.
Кисть идеально подходит для нанесения красок на лицо и тело, макияжа, а также акриловых или водных красок. Даже в наименее опытных руках он позволит добиться потрясающих результатов.
Помните, что синтетические кисти используются для работы с продуктами кремообразной консистенции, например, с консилерами, гелевыми подводками для глаз, тональными основами и цветной косметикой для макияжа губ. Они более жесткие, чем кисти из натуральной щетины, благодаря чему позволяют лучше контролировать работу и очень точно наносить косметику.
После использования кисть следует тщательно промыть теплой водой с мылом, высушить, например, бумажным полотенцем, сохраняя форму. После высыхания продезинфицируйте его, снова высушите и сохраните для следующего использования.
цена за единицу товара
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
| Производитель | ГримМастер |
- Цена: 99 ₴





