Кисть Diamond FX SC-25 для сплит кейка 30 g


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть прямоугольная плоская Diamond FX SC-25 для сплит кейков 30 g. ширина 20 мм. высота волосяного пучка 25 мм. Длина ручки 20 см.Материал синтетическое волокно, деревянная лакированная ручка.
Поскольку эта кисть сделана из синтетического волокна, ни одно животное не пострадало при её изготовлении.
Сделано в Нидерландах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diamond FХ |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 200 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гипоаллергенно | Да |
- Цена: 379 ₴

